Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

В Челябинске признана незаконной автостоянка общества инвалидов-афганцев
Как сообщает пресс-центр областной прокуратуры, ООО "Инвалиды войны в Афганистане" использовали земельный участок площадью 5456,3 квадратных метров для эксплуатации ... Суд Курчатовского района удовлетворил требования прокурора и постановил обязать общество с ограниченной ответственностью "Инвалиды войны в Афганистане" прекратить ...
22.07.2008 09:26 Источник: www.polit74.ru

В Челябинске появится общественная приёмная Владимира Путина
Президиум политсовета ознакомит участников политсовета со сформированным накануне списком претендентов на вакантные депутатские места. По словам пресс-секретаря, по предварительным данным, вместо депутатов Госдумы на голосование по довыборам в заксобрание региона от партии Единая Россия будут выдвинуты ...
22.07.2008 09:00 Источник: www.uralpolit.ru

Челябинская мэрия выпустила школьные дневники
По инициативе главы города Михаила Юревича в Челябинске подготовлен Дневник школьника города Челябинска, который 1 сентября получат ученики 1-9 классов всех муниципальных школ.
22.07.2008 09:00 Источник: www.uralpolit.ru

Под Катав-Ивановском продолжаются поиски пропавшей девушки
В Катав-Ивановском районе Челябинской области спасатели продолжают искать 16-летнюю жительницу села Меседа, пропавшую еще в минувшую субботу, 19 июля. Уже обследован район на протяжении 60-ти километров, однако пока поиски никаких результатов не дали, сообщает пресс-центр ГУ МЧС РФ по Челябинской области.
22.07.2008 08:25 Источник: uralpress.ru

В Челябинской области водитель сбил пешехода насмерть и скрылся
Вчера днем в селе Миасское водитель легковушки (предполагается, что это был ВАЗ-2121 красного цвета) сбил пешехода, который от полученных травм тут же скончался. Также в Миассе водитель иномарки сбил молодого скутериста.
22.07.2008 08:01 Источник: kp.ru

В Челябинске на территории Шершней предлагается открыть природоохранный парк
Общественная палата Челябинской области выступила с инициативой создать на территории Шершневского водохранилища природоохранный парк и рекреационные зоны. Однако люди, рискуя своим здоровьем, продолжают купаться в грязной воде.Как сообщает пресс-служба Общественной палаты, создание природоохранного парка и рекреационных зон ...
21.07.2008 15:40 Источник: uralpress.ru

Челябинские маршрутки заставят ходить до садов
Администрация Челябинска намерена заставить владельцев маршрутных такси скорректировать свои маршруты, чтобы автобусы ходили не только по центральным улицам города, но и ... Маршруты должны быть сбалансированы, - заявил глава города Михаил ЮРЕВИЧ, - если владелец маршрутки хочет ездить по проспекту Ленина, то пусть делает крюк и заезжает в ...
21.07.2008 15:16 Источник: kp.ru

Милиция Кубани ищет водителя авто, сбившего насмерть пешехода
В том же районе водитель "Форда", будучи нетрезвым, сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП.
21.07.2008 16:45 Источник: www.yuga.ru

Виртуальное путешествие в прошлое совершили туристы, приехавшие к В Египет
На экране компьютера теперь есть возможность увидеть останки древнего корабля, который покоится на дне подземного тоннеля на глубине в 5 метров. На монитор поступает сигнал от видеокамеры, которую опустили на дно тоннеля, пробурив небольшое отверстие.
20.07.2008 12:50 Источник: www.1tv.ru

Летим в отпуск: Чартер или регулярный рейс?
Вы собираетесь в долгожданный отпуск, приходите в турагентство за путевкой, а вас спрашивают: как лететь хотите - чартерным рейсом или регулярным? В договоре с турфирмой не указывается, каким рейсом вы летите - чартером или регулярным.
21.07.2008 01:05 Источник: kp.ru

Франция закрывает дело против Аркадия Гайдамака
Французская газета "Либерасьон" сообщила в субботу вечером, что министр обороны Франции Эрве Морен уведомил торговца оружием Пьера Фальконе, что дело о незаконной ... Министерство юстиции Франции, как пишет Ynet, решило, что Гайдамак и Фальконе не нарушали французское законодательство, когда в 1993-2000 годах продавали оружие Анголе.
20.07.2008 09:40 Источник: www.isra.com

Курс гривны на межбанке сохранился на 4,60
По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 4,59-4,61 UAH/USD, в дальнейшем сузились до 4,60-4,61 UAH/USD, а к концу торгов ... В 2006 году курс гривны на межбанке укрепился на 0,099% с 5,05 UAH/USD до 5,0450 UAH/USD.
21.07.2008 17:30 Источник: www.ukranews.com

В авариях на автодороге "Украина" погибли три человека (Калужская область)
В тот же день, около 18:20 на 320 км автодороги "Украина" житель Москвы, управляя автомобилем "Renault - Logan", выехал на полосу встречного движения и допустил ... В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ- 21093 и его пассажир, 47- летний житель Нижегородской области, от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.
20.07.2008 13:15 Источник: www.regnum.ru

Судья ошибся, "Сокол" выиграл
Несмотря на протест гостей, усмотревших нарушение правил, - Нечаев получил мяч, находясь в явном офсайде (вне игры), гол был засчитан. В итоговом протоколе боковой судья из Оренбурга Игорь Малышев, за "работу" на бровке поле, удостоился от инспектора матча неудовлетворительной оценки - ему поставили два ...