Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

"Магнитка" пропустила в Питере первой, но выиграла у СКА
Встреча со СКА, к слову, стала для Постникова уже 1017-й ! на посту главного тренера Магнитки .
27.12.2007 04:21 Источник: www.sports.ru

Во Львове задержали эвакуаторщиков, забравших машину заместителя начальника милиции
Во Львове правоохранители задержали работников эвакуатора, когда они эвакуировали с проезжей части машину заместителя начальника городской милиции, сообщает ZAXID ... Как пишет издание, эта машина принадлежит одному из заместителей начальника городского управления милиции."Эвакуаторщиков доставили в Галицкий райотдел милиции.
26.12.2007 15:50 Источник: ru.proua.com

На озере Тургояк началось строительство элитного микрорайона
В Миассе началось строительство элитного жилого микрорайона "М" в экологически чистом районе вблизи озера Тургояк. Согласно проекту, помимо 3-этажных домов, в районе будут построены объекты соцкультбыта и трансформаторная подстанция.
25.12.2007 13:50 Источник: www.nr2.ru

В перевозке наркотиков участвовали спортсмены
24 декабря стали известны первые подробности изъятия крупной партии синтетических наркотиков и кокаина в Челябинске. 24 грамма кокаина - это очень дорогой наркотик, 212 грамм амфитамина и 681 таблетка МДМА".
24.12.2007 15:34 Источник: chelyabinsk.rfn.ru

Гей-парад парализует транспортное движение в Челябинске
Как бы поступил глава Челябинска Михаил Юревич, человек демократичных взглядов, если бы сексуальные меньшинства облюбовали столицу Южного Урала для проведения гей-парада? По словам мэра, он тоже бы запретил гей-парад, ведь иначе придется перекрывать дороги, а это парализует движение.
26.12.2007 16:14 Источник: avtodrom74.ru

Вор не побрезговал ни чем
В доме 141 по улице Центральная совершена квартирная кража. За мелкое хулиганство в и.в.с. помещены 2 человека, в медвытрезвитель доставлены 12 пациентов.
26.12.2007 15:50 Источник: portal.aradio.ru

У "Вероники" появится еще один танцпол
Сегодня во Дворце спорта "Юность" танцевальная школа "Вероника" открывает новый танцевально-спортивный зал. Сейчас "Вероника" объединяет дошкольников, представителей младших и средних классов, а также старшеклассников, учащихся средне-специальных и высших учебных заведений.
26.12.2007 16:37 Источник: www.mega-u.ru

Шансы недоношенных младенцев не увеличились
Теперь отечественные роддома должны делать интенсивную терапию младенцам, появившимся на свет раньше срока, - после 22-й недели беременности. Но специалисты убеждают: если интенсивную терапию недоношен ному проводить как следует, то 90% малышей вырастут здоровыми.
26.12.2007 16:14 Источник: gpu-ua.info

На Южном Урале названы лучшие инвестиционные проекты года
В Челябинской области подведены итоги пятого конкурса Лучший инвестиционный проект, который проводился для стимулирования инвестиционной активности, привлечения средств ... Основные критерии отбора инвестиционных проектов, представленных участниками Конкурса стали: срок окупаемости проекта; соотношение объема инвестиций к: объему налоговых ...
26.12.2007 16:37 Источник: www.uralpolit.ru

3 предприятия Челябинской области стали победителями областного конкурса "Лучший инвестиционный проект"
УрБК, Челябинск, 26.12.2007 В Челябинской области подведены итоги пятого конкурса "Лучший инвестиционный проект", который проводился для стимулирования инвестиционной ... Основные критерии отбора инвестиционных проектов, представленных участниками конкурса стали: срок окупаемости проекта; соотношение объема инвестиций к: объему налоговых ...
26.12.2007 15:26 Источник: su.urbc.ru

Военкоматы выполнили план по осеннему призыву
Магнитогорские военкоматы выполнили план по осеннему призыву. "Поэтому, если в течении января, февраля и марта не пришла повестка из военкомата, нужно самому явиться в военкомат и встать на воинский учет.
26.12.2007 10:38 Источник: chelyabinsk.rfn.ru

Аймани Кадыровой посвятили поэтический сборник "Без войны"
Без войны" так будет называться новый поэтический сборник Михаила Анищенко, который будет посвящен Аймани Кадыровой, вдове первого Президента Чеченской Республики Ахмат ... Мне очень хочется посвятить свой новый сборник женщине, которая была рядом с первым Президентом Чечни Ахмат-Хаджи Кадыровым до конца, его вдове Аймани Несиевне, - сказал ...
26.12.2007 13:18 Источник: www.grozny-inform.ru

А у вас в квартире газ?
На конец 2007 г. в Челябинской области подключено к газу 13 тысяч квартир и домов. О психологической неготовности "всю жизнь проживших на дровах" южноуральцев приобщиться к благам цивилизации в сердцах высказывалось и руководство представительства ...
26.12.2007 14:22 Источник: chelyabinsk.aif.ru

9 южноуральских предприятий получат квоты на добычу драгоценных металлов
Правительство Челябинской области установило квоты на добычу драгоценных металлов в 2008 году. В целом, как сообщил министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев, в 2008 год квота на добычу золоту составит 5 тысяч 200 килограммов ...
26.12.2007 13:18 Источник: www.nr2.ru

Южноуральский губернатор привлечет средства на строительство моста
Петр Сумин пообещал содействовать властям Магнитогорска в привлечении федеральных средств на финансирование строительства пятого мостового перехода через реку Урал. В августе глава Магнитогорска Евгений Карпов подписал муниципальный контракт на проектирование стратегически-важного объекта, а на последнем градостроительном совете ...
26.12.2007 14:22 Источник: www.chelreal.ru

"Чистая вода" Южного Урала берет начало в Миассе
Первые деньги из областной целевой программы "Чистая вода" поступили на очистку реки Миасс: именно отсюда берут питьевую воду треть населения Челябинской области. Реке Миасс, как основному источнику питьевой воды на Южном Урале, уделено внимание в первую очередь.
25.12.2007 14:07 Источник: www.chelreal.ru

Более 600 семей пожелали переехать из челябинского села Муслюмово
Более 600 семей пожелали переехать из челябинского села Муслюмово (Челябинская область) , сообщила в среду пресс-служба Федерального агентства по атомной энергии (Росатом ... Согласно соглашению о совместном финансировании мероприятий по решению экологических проблем реки Теча и социальных проблем жителей села Муслюмово, подписанному между ...
26.12.2007 13:58 Источник: www.rian.ru

Около 400 семей из села Муслюмово Челябинской области получили компенсацию за свои старые домовладения
По информации Фонда содействия отселению жителей села Муслюмово Челябинской области, на сегодняшний день 373 семей муслюмовцев получили компенсацию в размере 1 млн рублей ... ... между Федеральным агентством по атомной энергии и правительством Челябинской области в ноябре 2006 года, на эти цели Росатом выделил 600 млн рублей. Столько же заложено в ...
26.12.2007 12:55 Источник: dom-s.org

Новый Год. по витрине встречают!
Власти Брянска в понедельник, 24 декабря, подвели итоги традиционного предновогоднего конкурса среди магазинов, кафе и точек общепита - на лучшую организацию праздничной ... Ежегодно проводя этот конкурс, городские власти таким образом призывают все торговые предприятия Брянска в канун Нового года "работать" на создание праздничного ...
25.12.2007 23:45 Источник: www.news.nashbryansk.ru

На Южном Урале родился 40-тысячный ребенок
На этой неделе губернатор Челябинской области Петр Сумин лично познакомится с 40-тысячным новорожденным Челябинской области, сообщили УралПолит.Ru сегодня, 26 декабря, в ... 40-тысячный за 2007 год младенец появился на свет в областном перинатальном центре в Челябинске в 12 часов дня 24 декабря.
26.12.2007 12:14 Источник: www.uralpolit.ru


Страницы: ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ...
Архив по годам: 2007; 2008;
   Новости Челябинска



где и как взять кредит